Quidsweb.com http://www.quidsweb.com Noticias de televisión, audiencias, crítica televisiva, series, telenovelas y cine es-sp VIII Mejor y Peor de Quidsweb: Resultados (I) http://www.quidsweb.com/tv/7131/mejor-peor-television-series-2012/ Ahora Caigo y Espejo Público arrasan VIII Mejor y Peor de Quidsweb: 2011 (2ª Fase) http://www.quidsweb.com/tv/7130/mejor-peor-television-series-2011/ Continúa la gala VIII Mejor y Peor de Quidsweb: Resultados (II) http://www.quidsweb.com/tv/7132/mejor-peor-television-series-2012/ Canal + se hace un hueco con Crematorio Únete a nuestra comunidad de foros http://www.quidsweb.com/tv/7133/foros-quidsweb-television-cine-series/ Comparte tus intereses y aficiones REVENGE: La telenovela del Prime Time http://www.quidsweb.com/tv/7134/revenge-telenovela-prime-time/ Un vistazo a su primera temporada El periodismo 2.0 de Jordi Évole http://www.quidsweb.com/tv/7135/salvados-periodismo-evole-sexta/ Salvados finaliza una de sus mejores temporadas Spartacus se despedirá en 2013 http://www.quidsweb.com/tv/7136/spartacus-starz-cancelada/ La histórica serie finalizaría con tres temporadas Vuelve Futurama http://www.quidsweb.com/tv/7137/futurama-animacion-simpson-groening/ La serie del futuro que volvió del pasado El lider de la Manada http://www.quidsweb.com/tv/7138/Alberto/ El lider de la Manada César Millan Injusta expulsión en GH 15 http://www.quidsweb.com/tv/7139/expulsion-gran-hermano-omar-telecinco/ Omar ya no está en la casa de Gran Hermano Fran, último expulsado de GH15 http://www.quidsweb.com/tv/7140/expulsion-gran-hermano-omar-telecinco/ Fran abandona el concurso VIII Edición Mejor y Peor de Quidsweb: 2011 http://www.quidsweb.com/tv/7129/mejor.-peor-television-series-2011/ Vuelven los premios Quidsweb Águila Roja regresa el lunes a la programación de La 1 http://www.quidsweb.com/tv/7128/aguila-roja-david-janer-inma-cuesta/ Llega la cuarta temporada de la serie. Antena 3 estrena equipo de informativos http://www.quidsweb.com/tv/7127/antena3-informativos-matias-prats-vicente-valles/ La principal novedad es la incorporación de Vallés The Walking Dead calienta motores http://www.quidsweb.com/tv/7126/walking-dead-segunda-temporada/ La aclamada serie retornará a FOX el 17 de octubre Anabel Alonso capitaneará las nuevas sobremesas de La Sexta http://www.quidsweb.com/tv/7125/sexta-anabel-alonso/ Alonso ocuparía el espacio de Sé lo que hicisteis En septiembre vuelve http://www.quidsweb.com/tv/7124/granja-telecinco-famosos/ El programa vuelve 6 años después Dani Mateo ficha por El Intermedio http://www.quidsweb.com/tv/7123/intermedio-dani-mateo-wyoming/ Entra a formar parte de la plantilla de Wyoming La octava temporada de Mujeres Desesperadas será la última http://www.quidsweb.com/tv/7122/mujeres-desesperadas-final/ Mujeres Desesperadas prepara su despedida Friday Night Lights tendrá película http://www.quidsweb.com/tv/7121/friday-night-lights-pelicula/ Peter Berg confirma la noticia.